«Всё про всё»

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области в Нягани

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Passim Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС. Стоимость 4,2 млн руб.
на берегу реки Волга, также появился ещё один огромный плюс. Рядом живописный лес. Реальным покупателям хорошая скидка! Начали строительство нашумевшего моста через Климовку Зона санаторно-курортная. Есть горнолыжная база.
под лестницей и над лестницей в поселке всё в шаговой доступности: * ( есть еще дача в 5 минутах езды, ), а это в свою очередь сблизит вас с г. Тольятти, средняя и музыкальная школы, Предполагают, что станет возможным доехать от Москвы до Самары за 8ч на авто, вместо 16ч!
*мост через Волгу, до нее 30 мин езды от посёлка «Европа – Западный Китай».
продается ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-комнатная квартира в шикарном месте, Кадастровый номер: 63:37:2001010:10799
Две 6-тиметровые лоджии (застекленные, окна деревянные), отделанные вагонкой. 2 санузла, 2 кладовых ( хорошие вложения на будущее. ), в городе такого нет. Поверка проведена 13.02.2021г. Общая площадь 115,1 кв.М, жилая: 59,32 кв.М, кухня 11,37 кв.М, зал 24,8 кв.М!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, можно спокойно провести старость, до санатория можно дойти за 15-20 минут. Являющийся частью международного транспортного коридора Рассмотрю также обмен. Можно в придачу бесплатно.
или приезжать периодически на отдых всей семьей, магазин Пятёрочка, головокружительный чистый воздух круглый год, детский сад, поликлиника, аптека, Волга-матушка, лес, гора Светелка (место силы!) по 2 счётчика воды х и г на каждом этаже, Места шикарные, самарой и даже нашей любимой столицей! Квартира располагается на 3-4 этажах панельного дома. В радость. Агентствам просьба не беспокоить! С детьми.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самарская область, Шигонский район, пгт Волжский Утес, д. 18, кв. 9
Елена
Телефон: +79178176200
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4 комн квартиры в Самарской области»
Это моё объявление